ОКТЯБРЬ

1 октября 12:00

«По дорогам сказок» - театрализованная программа для детей и родителей в рамках проекта «Читаем сказки»

Малый зал

1 октября 15:00

«Шла собака по роялю»- кинопоказ для детей

Летняя эстрада

1 октября 16:00

Праздничный концерт для жителей п. Металлострой, посвященный Международному дню пожилого человека

Большой зал

1 октября 17:00

«И жизнь, и слезы, и любовь» - кинопоказ

Летняя эстрада

2 сентября 16:00

«И осень прекрасна, когда на душе весна» - концерт Академического хора «Лира»

Малый зал

2 сентября 17:20

«В восемнадцать мальчишеских лет» - кинопоказ для детей и родителей

Летняя эстрада

2 сентября 19:00

«Малахов курган» - кинопоказ

Летняя эстрада

3-30 октября

«И осень прекрасна, когда на душе весна» - концерт Академического хора «Лира»

Галерея

3-28 октября

«Вдохновляясь сказкой » - выставка игрушек ручной работы мастеров пос.Металлострой, приуроченная Году культурного наследия народов России

Холл 2 этажа

4 октября 10:30 

«Музыкальный Маяк-град» - познавательно-развлекательная программа в рамках проекта «Мир вокруг нас»

Большой зал

4 октября 12:00

«Встречи в Малом» - познавательная программа  для посетителей Клуба «Оптимист»

Малый зал

4 октября 14:30

«Секреты Земли Ижорской»  - познавательная программа в формате «квест» для детей и родителей в рамках проекта «Усть-Ижора»

Малый зал

5 октября

«Творчество+Я» - видео проект о творческой молодежи п.Металлострой (в формате видеопоказа, приуроченный к Дню учителя

Летняя эстрада

6 октября 11:30

«Наши руки не для скуки» - мастер-класс для посетителей ОДП-2  Колпинского района Санкт-Петербурга

Холл 2 этажа

6 октября 12:00

«Осень золотая» - творческая мастерская для посетителей ОДП-4  Колпинского района Санкт-Петербурга

Холл 2 этажа

6 октября 14:30

«Петрушкины рассказы» - кукольный спектакль Театра кукол «Шум- бурум» для детей младшего школьного возраста

Большой зал

8 октября 10:00

Видеопрограмма, посвященная  91-й-летию посёлка МеталлостройТурнир по спортивному домино для жителей пос.Металлострой

Фойе

8 октября 15:00

«Точка, точка, запятая»- кинопоказ для детей

Летняя эстрада

8 октября 16:00

«Осенние мотивы» - мастер-класс для детей и родителей

Малый зал

8 октября 17:00

«Свадьба в Малиновке»- кинопоказ

Летняя эстрада

11 октября 12:00

«Встречи в Малом» - познавательная программа  для посетителей Клуба «Оптимист»

Малый зал

13 октября 18:00

«Покров» -фольклорный праздник Образцового семейного фольклорного ансамбля «Золотая веточка» для жителей пос.Металлострой, приуроченный Году культурного наследия народов России

Малый зал

15 октября 12:00

Спектакль «Кощей – похититель волшебства»

Большой зал
(билеты на спектакль можно пробрестив кассе Дома культуры)

15 октября 15:00

«После дождичка, в четверг»- кинопоказ для детей

Летняя эстрада

15 октября 17:00

«Время отдыха с субботы до понедельника» - кинопоказ

Летняя эстрада

16 октября 11:30

«Птица осенних цветов» - творческая мастерская для детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках акции «Дом культуры- территория семьи» (рисование отпечатками осенних листьев)

Фойе

16 октября 12:00

«Кто, если не мы» - просветительская игровая программа для детей и родителей в рамках Городской акции «Дом культуры - территория  семьи»

Аудитории

16 октября

«Капля добра» - просветительская программа для жителей пос.Металлострой  в формате видеопоказа

Летняя эстрада

16 октября 13:00

«На радость да утеху» - творческая мастерская  для детей и родителей  (изготовление русской народной игрушки), приуроченная Году культурного наследия народов России

Холл 2 этажа

16 октября 15:00

«Мир сказок» - кинопоказ для детей, посвященный Году культурного наследия народов России

Летняя эстрада

16 октября 16:30

«Сила  добрых традиций» - кинопоказы, посвященные Году культурного наследия народов России 

Летняя эстрада

16 октября 15:00 

«Созвездие талантов» - ежегодный открытый фестиваль творчества

Большой зал

18 октября 10:30 

«Петрушкины рассказы»- кукольный спектакль Театра кукол «Шум-бурум» для детей дошкольного возраста

Большой зал

 18 октября 12:00

«Встречи в Малом» - познавательная программа  для посетителей Клуба «Оптимист»

Малый зал

20 октября 12:00

«Так хочется жить!» - вечер отдыха посетителей Клуба «Дети войны»

Малый зал

22 октября 12:00

«Ижора, мы дети твои!» - фестиваль детского творчества

Большой зал

22 октября 15:00

«Королевство кривых зеркал» - кинопоказ  для детей

Летняя эстрада

22 октября 17:00

«Любовь и голуби» - кинопоказ

Летняя эстрада

23 октября 12:00

«Славные традиции моей Малой Родины» - ежегодный металлостроевский   диктант для жителей  поселка Металлострой, приуроченный Году культурного наследия народов России

Малый зал

23 октября 15:00

«Колобуля спешит на помощь» - кукольный спектакль Театра кукол «Шум-Бурум» (ДК им.В.В.Маяковского)

Большой зал

24 октября 12:00

Заседание Коллегиального Совета Клуба «Оптимист»

Малый зал

25 октября 10:30

«Тайна ижорского клада» - познавательный квест для детей дошкольного возраста в рамках проекта «Усть-Ижора»

Аудитории

27 октября 12:00

«Отговорила роща золотая» - концерт Класса сольного пения, посвященный творчеству С.Есенина, для посетителей ОДП-2,4  Колпинского района Санкт-Петербурга

Малый зал

27 октября 17:00

«Маленькая страна» - ежегодный фестиваль детских дошкольных образовательных учреждений пос.Металлострой

Большой зал

29 октября 10:00

Турнир по спортивному домино для жителей пос.Металлострой, посвященный здоровому образу жизни

Фойе

29 октября 15:00

«Улица космонавтов»- кинопоказ для детей

Летняя эстрада

29 октября 17:00

«Я шагаю по Москве» - кинопоказ

Летняя эстрада

29 октября 19:00

«Шоу под дождем» - спектакль (18+)

Большой зал
(билеты на спектакль можно пробрестив кассе Дома культуры)

30 октября 15:30

«Завтра была война»- кинопоказ, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

Летняя эстрада

30 октября 17:00

«Холодное лето пятьдесят третьего» -кинопоказ, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий

Летняя эстрада

31 октября 10:30

«Сказания Земли Ижорской»- познавательная программа для детей в рамках проекта «Усть-Ижора»

Аудитории

31 октября 10:30

«Ура! У нас каникулы!» - познавательно-развлекательная программа для детей

Малый зал

31 октября 16:00

«Мультосень» - кинопоказ для детей

Летняя эстрада