Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

24 сентября в поселке Металлострой пройдет Ярмарка вакансий и рабочих мест, в которой примут участие 10 предприятий города, 10 образовательных организаций среднего, высшего и дополнительного образования, специалисты по профессиональной профориентации, психологи, бизнес-консультанты.

Организатор мероприятия местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Металлострой.

Цели Ярмарки:

- содействие соискателям, в том числе молодым специалистам, в поиске работы;

- поддержка городских предприятий, вовлечение работодателей в диалог с потенциальными работниками, устранение кадрового дефицита;

- практическая помощь выпускникам школ и молождежи

в профессиональной ориентации, выборе будущей профессии

и подходящего учебного заведения.

Участники Ярмарки смогут познакомиться с предприятиями и их предложениями о работе, пройти собеседования, оставить резюме. Работодатели, в свою очередь, получат возможность закрыть вакансии и пополнить кадровый резерв.

Старшеклассникам, выпускникам и родителям представители образовательных организаций помогут сориентироваться в многообразии образовательных и профессиональных программ, выборе будущей профессии, представят информацию о дополнительном обучении. Также подростки узнают о доступных предложениях в рамках программы по организации занятости несовершеннолетних граждан.

В рамках деловой программы Ярмарки состоятся выступления психологов, специалистов по кадрам, профориентологов, бизнес-консультантов, спикеров.

Ярмарка пройдет 24 сентября с 14.00 до 18.00 в СПБ ГБУ «Дом Культуры им. В.В. Маяковского» по адресу п.Металлострой, ул. Центральная, 12.

Ярмарка вакансий


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image