XXI Фестиваль творчества детских ДОУ п.Металлострой «Маленькая страна»

XXI Фестиваль творчества детских ДОУ п.Металлострой «Маленькая страна»

22 апреля на Летней эстраде Дома культуры прошел XXI Фестиваль творчества детских дошкольных образовательных учреждений п.Металлострой «Маленькая страна» в формате видеопоказа.

Детство – замечательная пора. Чудесное время, когда каждый день ты открываешь новый мир. 22 апреля зрители вновь смогли посетить эту волшебную страну вместе с участниками XXI фестиваля творчества детских дошкольных образовательных учреждений п.Металлострой «Маленькая страна.

На сей раз путешествие по планете детства прошло в новом формате видеопоказа на экране Летнего кинотеатра Дома культуры. Программа Фестиваля получилась очень насыщенной, интересной и разнообразной, что радовало и не отпускало внимания зрителей на протяжении всего показа. В программе прозвучали замечательные детские песни, стихотворения, были исполнены прекрасные танцевальные номера от воспитанников дошкольных учреждений: ГБДОУ №60, ГБДОУ №54, ГБДОУ №22, ДО ГБДОУ лицей №273, ГБДОУ №32, ГБДОУ №3, ГБДОУ №41 и ГБДОУ №20 для детей раннего возраста.

Фестиваль «Маленькая страна» является наглядным доказательством того, что в поселке Металлострой живут очень талантливые и замечательные дети и прекрасные воспитатели и педагоги, которые с большой любовью и вниманием взращивают маленьких звездочек.

Радостный детский смех и улыбки - это самое главное в нашей жизни и, пожалуй, самое важное для чего каждый год проводится этот прекрасный фестиваль детского творчества.


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image