«Встречи в Малом»

«Встречи в Малом»

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня мы вновь приглашаем вас в «Малый зал» Дома культура им.В.В.Маяковского.
Ничто на свете не может сравниться с тем удовольствием, которое доставляет нам просмотр фильмов, особенно с участием любимых актеров.
Уже прошел не один десяток лет, с того дня, как были куплены первые билеты на первый киносеанс, и сегодня мы с уверенностью можем сказать, что кино, действительно, стало дня нас «важным, волшебным искусством».
Да, любовь к киноискусству – это любовь на всю жизнь, и на протяжении уже многих лет, мы имеем возможность убеждаться в великой силе волшебства кино.
Более 60 лет прошло с момента выхода на экраны комедии «Девчата», но до сих пор этот фильм смотрят с огромным удовольствием и старики, и молодежь. Хотя советские критики недовольно бурчали, что картина получилась слишком бытовая, а режиссер чрезмерно зациклился на переживаниях героев, публика восприняла фильм на «ура». «Девчата» полюбились не только нашим зрителям, но и иностранцам – незамысловатая история любви была отмечена на кинофестивалях в Каннах, Эдинбурге и в Мар-дель-Плата.
Сегодня старшее поколение кинозрителей на постсоветском пространстве, считает кинофильм «Девчата», снятый замечательным режиссером Юрием Чулюкиным, одним из лучших за всю историю советского кино. Мы предлагаем Вам, совершить небольшое путешествие, вернуться в те далекие, незабываемые 60-е годы, оказаться по другую сторону экрана и побывать на сценической площадке. Мы узнаем с вами, как подбирались актеры на главные роли, узнаем тайны съемок, а также, как сложилась в дальнейшем судьба любимых артистов.
Приятного просмотра, дорогие друзья!
До новых встреч в «Малом зале».


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image