Видеопроект "Творчество+Я". Екатерина Летнева.

Видеопроект "Творчество+Я". Екатерина Летнева.

Ежегодно 25 января все студенты отмечают свой профессиональный праздник – День студента (Татьянин день). В честь этого яркого и любимого молодежью праздника мы представляем вашему вниманию новый выпуск видеопроекта "Творчество+Я". Героиня сегодняшнего выпуска - юная жительница поселка Металлострой, тоже студентка - Екатерина Летнева.

В настоящее время Катя живет в Москве учится на пятом курсе механико-математического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова и успешно совмещает учебу с трудовой деятельностью. Но, несмотря на плотную занятость, Катя до сих пор продолжает заниматься танцевальным творчеством, которое приносит ей истинное удовольствие. Любовь к танцу у нашей героини зародилась еще в детском возрасте, когда она была воспитанницей Образцового детского хореографического коллектива "Орфей" Дома культуры им. В.В.Маяковского. И по сей день Катя активно продолжает танцевать и выступать на различных мероприятиях в составе студенческого танцевального коллектива, а когда приезжает домой - часто участвует в выступлениях клуба историко-бытового танца "Санкт-Петербургский Дивертисмент", в котором успешно занимается мама Кати - Ольга.

Что еще расскажет эта молодая, красивая, талантливая и замечательная девушка о себе? Смотрите в нашем выпуске! Приятного просмотра!

А мы в свою очередь поздравляем Екатерину и всех студентов с праздником весёлого студенчества! Желаем, чтобы каждый день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед, а студенческие годы стали бы для вас самыми запоминающимися и счастливыми!

 

 
 
 
 

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image