Вечер-встреча «У фонтана»

Вечер-встреча «У фонтана»

14 июля в Малом зале Дома культуры прошел вечер-встреча «У фонтана» для жителей пос.Металлострой

Не секрет, что в нашей жизни так мало времени для встреч, отдыха и душевных разговоров. Поэтому сотрудники Дома культуры предложили всем металлостроевцам немного отвлечься от повседневных дел, оставить все заботы в стороне и, объединившись с единомышленниками, принять участие в вечере-встрече под названием «У фонтана».

Изначально проведение вечера было запланировано на Летней эстраде Дома культуры, но из-за непогоды мероприятие перенеслось в теплый и уютный Малый зал ДК. Долгожданная встреча объединила очаровательных женщин и мужчин всех возрастов, а также ребятишек, которые от всей души веселись на вечере отдыха. В теплой, дружеской, непринуждённой обстановке гости вечера вместе с ведущими и участниками творческих коллективов шутили, вспоминали, пели, танцевали…

В Холле 2 этажа за столами развернулась яркая и эмоциональная борьба участников турнира по спортивному домино. Игроки под руководством председателя клуба «Пусто-шесть» Сергея Николаевича Силина испытали свои силы в увлекательном и интеллектуальном виде спорта - домино, с удовольствием вспоминая времена своей молодости, когда эта игра была очень популярна, а все желающие могли поближе познакомиться с ее правилами.

В то же время в Малом зале развернулась целая творческая мастерская, где мастерицы декоративно-прикладного творчества с удовольствием и энтузиазмом делились своими навыками и знаниями со всеми заинтересовавшимися. Под их чутким руководством не только дети, но и взрослые могли создать своими руками чудесные броши, милые цветки-ромашки и другие поделки. Помощь в организации и проведении мастер-классов оказали наши верные друзья - Анчишкина Ирина Вульфовна, Лисицина Дарья Максимовна, Васильева Наталья Александровна, Натекина Евгения Анатольевна, Гежа Юлия Вениаминовна, за что мы выражаем им огромную и сердечную благодарность!

Конечно же, самое яркое и зрелищное действо происходило на сцене Малого зала, где всех гостей вечера ждал «открытый микрофон» для всех желающих продемонстрировать свои таланты, караоке и другие развлечения. Перед публикой выступили юные музыканты – Екатерина Беляева (гитара, вокал), Михаил Шевелев (гитара, аккордеон, вокал) и Тимофей Королев (гитара), исполнив различные музыкальные произведения.

Помимо инструментальной музыки, на вечере прозвучали популярные и всеми любимые песни не только в исполнении профессионалов, но и любителей – металлостроевцев, кто просто любит петь хорошие и добрые песни. Примечательно, что формат исполнения песен под караоке с радостью «подхватили» и самые маленькие участники прошедшего вечера. На «ура» прошли и музыкальные викторины, и призовые конкурсы, и танцевальный флешмоб, в ходе которого «танцпол» не успевал остывать от зажигательных танцев!

Минувший вечер-встреча получился веселым и шумным, душевным и трогательным и, несмотря на дождик за окном, в зале царила поистине летняя и теплая атмосфера. Все гости ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести такой вечер еще не раз!

Больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-3840975_285118702

20220716 0820220716 0820220716 0820220716 0820220716 0820220716 0820220716 0820220716 08


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image