Вандализм!

Вандализм!

Уважаемые металлостроевцы, добрый день!
Мы, сотрудники Дома культуры, внимательно прочитываем Ваши комментарии к выложенным фотографиям и видео о фактах вандализма на территории Дома культуры, с уважением относимся к Вашему мнению, спокойно (без злости и агрессии!) и терпеливо объясняем… Никого не оскорбляя, мы пытаемся донести до всех свою позицию. Сотрудники Дома культуры - за красивый, культурный, интеллигентный поселок Металлострой! Мы - за поселок без размалеванных и сломанных скамеек, без разбитых, щербатых ступеней, без разбросанных повсюду бутылок и мусора,…- за поселок без фактов вандализма!
Поверьте, и сотрудники ДК и охранники многократно пытались «достучаться» до совести подростков. На видео один из фактов «общения» охранника с подростками. Безрезультатно! В ответ от подростков получаем высокомерное хамство, агрессию, нецензурные выражения.
Уважаемые родители! Не теряем надежду, что беречь свой поселок подростки, Ваши дети, будут по внутреннему убеждению, а не из-за страха наказания. От нас, взрослых, многое зависит. Еще в XV веке Себастьян Брант написал мудрые строки:
«Ребёнок учится тому,
Что видит у себя в дому,
Родители пример ему…»
А пока очередное заявление о фактах вандализма направлено в отделение полиции. Ждем, когда начнут принимать меры либо родители, либо представители правопорядка.
 
 
 

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image