Турнир по спортивному домино

Турнир по спортивному домино

13 апреля в Фойе Дома культуры прошел Турнир по спортивному домино, посвященный пропаганде здорового образа жизни

Участники турнира испытали свои силы в увлекательном и интеллектуальном виде спорта - домино, с удовольствием вспоминая времена своей молодости, когда эта игра была очень популярна. За столами развернулась яркая и эмоциональная борьба, ведь каждый участник турнира, несомненно, хотел завоевать первое место!
Целью таких встреч является не только пропаганда здорового образа жизни, но и, прежде всего, создание условий для общения людей старшего возраста, укрепления их дружеских взаимоотношений.

20240413


Печать   Электронная почта
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image
Мы используем Cookie
Во время посещения сайта https://dkmetallostroy.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.