16 октября Дворец Культуры "Нева" пригласил специалистов нашего Дома культуры в качестве жюри на традиционный фестиваль "Праздник осени", в котором семейные пары участвовали в творческих, кулинарных и интеллектуальных конкурсах.
Интересные креативные поделки, домашняя выпечка, танцевальные номера - всë отразило щедрость, богатство и красоту этого любимого всеми сезона года. Праздник прошëл в гостеприимной, тëплой, домашней атмосфере. В финале все участники были оценены и награждены Дипломами по номинациям и победителей.
Организаторы мероприятия в лице художественного руководителя ДК "Нева" Дверник Натальи Викторовны сердечно благодарили членов жюри, творческих представителей Дома культуры имени В.В.Маяковского - художника-декоратора и руководителя студии "Краски" Хоменко Татьяну Николаевну, участницу Образцового фольклорного семейного ансамбля "Золотая веточка" Пантелееву Марину Анатольевну и режиссëра массовых мероприятий, руководителя театра кукол "Шум-бурум" Савкину Лилию Викторовну.
Спасибо за прекрасный осенний праздник, творческое сотрудничество, способствующее обмену опытом и развитию новых направлений культурно-массовых мероприятий в сфере семейного досуга для жителей наших соседних посëлков - Металлостроя и Понтонного.
Режиссëр массовых мероприятий СПб ГБУ "ДК им. В. В. Маяковского" Савкина Л.В.
Подробнее о мероприятии можно узнать в публикации: https://vk.com/wall-118517948_2658
#ДКМаяковского#КолпинскийРайон#Металлострой#Понтонный#dkmayak#metallostroy#dkmayakovskogo
Интересные креативные поделки, домашняя выпечка, танцевальные номера - всë отразило щедрость, богатство и красоту этого любимого всеми сезона года. Праздник прошëл в гостеприимной, тëплой, домашней атмосфере. В финале все участники были оценены и награждены Дипломами по номинациям и победителей.
Организаторы мероприятия в лице художественного руководителя ДК "Нева" Дверник Натальи Викторовны сердечно благодарили членов жюри, творческих представителей Дома культуры имени В.В.Маяковского - художника-декоратора и руководителя студии "Краски" Хоменко Татьяну Николаевну, участницу Образцового фольклорного семейного ансамбля "Золотая веточка" Пантелееву Марину Анатольевну и режиссëра массовых мероприятий, руководителя театра кукол "Шум-бурум" Савкину Лилию Викторовну.
Спасибо за прекрасный осенний праздник, творческое сотрудничество, способствующее обмену опытом и развитию новых направлений культурно-массовых мероприятий в сфере семейного досуга для жителей наших соседних посëлков - Металлостроя и Понтонного.
Режиссëр массовых мероприятий СПб ГБУ "ДК им. В. В. Маяковского" Савкина Л.В.
Подробнее о мероприятии можно узнать в публикации: https://vk.com/wall-118517948_2658
#ДКМаяковского#КолпинскийРайон#Металлострой#Понтонный#dkmayak#metallostroy#dkmayakovskogo






