Торжественное чествование работников культуры Колпинского района

Торжественное чествование работников культуры Колпинского района

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами радостными новостями!

25 марта в КДЦ «Подвиг» (г.Колпино) состоялось торжественное чествование работников культуры Колпинского района. В честь профессионального праздника за проявленные успехи почётные грамоты и благодарственные письма были вручены педагогам школ искусств, руководителям творческих коллективов и другим работникам сферы культуры.

За высокий профессионализм в работе, активное участие и добросовестный труд в области сохранения и развития культуры и искусства, личный вклад в развитие учреждения и в связи с профессиональным праздником «День работника культуры» благодарственными письмами от Администрации Колпинского района были награждены сотрудники нашего Дома культуры им. В.В.Маяковского - Ландарь Наталья Юрьевна, Савкина Лилия Викторовна, Тишкова Галина Петровна, Анахасян Давид Левонович, Жаворонков Сергей Дмитриевич, Козлова Ольга Сергеевна.

Кроме того, за активную творческую деятельность, высокий профессионализм в культурно-досуговой деятельности и в связи с празднованием Дня работника культуры благодарноственными письмами от МО пос.Металлострой были удостоены Беляева Наталия Алексеевна и Хазова Снежана Анатольевна.

Все вышеперечисленные сотрудники являются ценными работниками нашего учреждения и профессионалами своего дела, которые за годы работы внесли немалый вклад в развитие и поддержку Дома культуры на том уровне, в котором он предстает перед нами по сей день. Мы поздравляем наших коллег с вручением заслуженных наград и желаем дальнейших успехов и достижения новых высот. Мы искренне рады, что ваш труд и самоотдача нашли заслуженное признание!
Торжественное чествование работников культуры Колпинского районаТоржественное чествование работников культуры Колпинского районаТоржественное чествование работников культуры Колпинского районаТоржественное чествование работников культуры Колпинского районаТоржественное чествование работников культуры Колпинского районаТоржественное чествование работников культуры Колпинского районаТоржественное чествование работников культуры Колпинского районаТоржественное чествование работников культуры Колпинского районаТоржественное чествование работников культуры Колпинского района

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image