Торжественное чествование работников культуры

Торжественное чествование работников культуры

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами радостными новостями!

30 марта в мультимедийном зале «Семейного библиоцентра» (г.Колпино) состоялось торжественное чествование работников культуры Колпинского района. В честь профессионального праздника за проявленные успехи почётные грамоты и благодарственные письма были вручены педагогам школ искусств, руководителям творческих коллективов и другим работникам сферы культуры.

В торжественной церемонии награждения участвовали глава администрации Колпинского района СПб А.А.Повелий, депутат Законодательного Собрания СПб Е.Ю.Киселева, глава МО г.Колпино О.Э.Милюта, первый заместитель главы администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Н.Н.Гордей, начальник отдела культуры администрации Колпинского района СПб П.В.Кузьмин, глава МО поселка Металлострой Н.И.Антонова.

За высокий профессионализм в работе, личный вклад в развитие учреждения и в связи с профессиональным праздником «День работника культуры» Почетными грамотами МО п. Металлострой были награждены сотрудники нашего Дома культуры им. В.В.Маяковского - художественный руководитель Наталья Юрьевна Ландарь и мультимедиарежиссер Александр Сергеевич Игнатьев.

Наталья Юрьевна и Александр Сергеевич являются ценными сотрудниками нашего учреждения и профессионалами своего дела, которые за годы работы внесли немалый вклад в развитие и поддержку Дома культуры на том уровне, в котором он предстает перед нами по сей день. Мы поздравляем наших коллег с вручением заслуженных наград и желаем дальнейших успехов и достижения новых высот. Мы искренне рады, что ваш труд и самоотдача нашли заслуженное признание!

2021040320210403 0220210403 0320210403 04


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image