Театрализованная программа для детей и родителей «По дорогам сказок»

Театрализованная программа для детей и родителей «По дорогам сказок»

26 ноября в Малом зале Дома культуры прошла театрализованная программа для детей и родителей «По дорогам сказок» в рамках проекта «Читаем сказки».

Долгожданные гости чудесной "Опушки фантазий" снова стали участниками увлекательных историй и помогли добрым сказочникам в волшебных превращениях. На этот раз сказки научили ребят милосердию, состраданию, искренности и честности. Гости побывали в летнем лесу, где вместе с Облачком спасли от гибели засыхающее дерево, которое, в благодарность, угостило всех спелыми сочными плодами.

На цветущей лужайке ребята познакомились с вредным Осликом, а в осеннем лесу - с заблудившейся девочкой, искренность которой помогла ей найти дорогу домой. Участники побывали в настоящем улье и даже исполнили пчелиный песню, выросли из семян в прекрасные цветы, собрали весь урожай и даже были дождевыми каплями! Сказочники очень надеются, что время, проведенное с ними на Опушке фантазий, прошло не напрасно. Они с нетерпением будут ждать гостей на новые Новогодние сказки!

#ДКМаяковского#КолпнскийРайон#Металлострой#МероприятияДКМаяковского#dkmayak#metallostroy#dkmayakovskogo

20221128 2 0420221128 2 0420221128 2 0420221128 2 04


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image