С наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

С наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания от коллектива Дома культуры с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством!

Новый год, несомненно, занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года, это по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Традиционно на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.Конечно же, минувший год был очень не простым, в нем произошли события, которые затронули каждого жителя нашей страны, которые навсегда войдут в мировую историю. Но несмотря ни на что, самое главное – всегда верить только в самое хорошее, доброе, светлое и никогда не терять надежду, быть здравомыслящими и милосердными к друг другу.

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими близкими, друзьями, соседями, со всей страной! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей - любви к детям, родителям, своим родным. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Так пусть год грядущий преподнесет всем нам только приятные сюрпризы и порадует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, радостных событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Пусть мечты и желания, загаданные в новогоднюю ночь, сбудутся, а тепло и уют не покидают ваши семьи и дома в наступающем году ни на минуту.

Дорогие друзья! Крепкого вам всем здоровья, благополучия, душевного равновесия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Спасибо, что вы у нас есть! С Новым годом!


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image