Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители! Поздравляем вас с Днем знаний! 1 сентября – это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.
Поздравляем первоклассников, для которых сегодня прозвучит первый школьный звонок, начнутся школьные будни с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. Для старшеклассников – выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник.
В этот день особые слова благодарности и признательности хочется сказать педагогам. Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, искреннюю любовь к детям, за тот бесценный дар вдохновлять учеников на получение новых знаний и творческое самовыражение! В этот светлый праздник желаем всем учителям профессионального роста, талантливых и благодарных учеников, здоровья и благополучия в семьях, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.
С новым учебным годом!






