24 июня в Фойе Дома культуры прошла развлекательная танцевальная программа для детей и родителей «Музыкальное лето».
Ребята вместе с озорными ведущими отправились в прекрасную страну танцев, в которой можно без устали веселиться, плясать, играть! Присутствующие приняли участие в увлекательных танцевальных конкурсах и подвижных играх. Дети танцевали под зажигательную музыку разных жанров, угадывали популярные мелодии, проверили, кто внимательнее и музыкальнее.
Впереди у ребят еще целое лето, а значит веселье, игры, песни и развлечения только начинаются!






