Представление "Новогодняя АБРАКАДАБРА в стране Чудес"

Представление "Новогодняя АБРАКАДАБРА в стране Чудес"

26 декабря Дом культуры встречал зрителей на театрализованном представлении "Новогодняя АБРАКАДАБРА в стране Чудес".

Интригующий сюжет, сказочные персонажи и яркие номера творческих коллективов, самая зажигательная музыка, танцы, вокал, Дед Мороз и Снегурочка подарили взрослым и детям много эмоций, впечатлений и новогоднее "Абракадабное" настроение!

Победили зло, зажгли огоньки на ëлочке, спели песни, загадали желания! Настоящая новогодняя сказка! Спасибо вам, любимые наши зрители за позитив, громкие аплодисменты и добрые отзывы!

Благодарим всех руководителей и наших талантливых детей творческих коллективов за активное участие, высокий уровень и желание дарить зрителям сказку!!!

А также огромное спасибо нашим друзьям, актëрам и артистам - Хазову Павлу и Иванову Илье! Всем добра, здоровья и благополучия!!!

Желаем вам всего наилучшего - здоровья, улыбок, счастливых встреч в Новом году!

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-3840975_282009063

Представление "Новогодняя абракадабра в Стране чудес"Представление "Новогодняя абракадабра в Стране чудес"Представление "Новогодняя абракадабра в Стране чудес"Представление "Новогодняя абракадабра в Стране чудес"Представление "Новогодняя абракадабра в Стране чудес"Представление "Новогодняя абракадабра в Стране чудес"


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image