«Праздник детства»

«Праздник детства»

13 мая в Большом зале Дома культуры прошла ежегодная праздничная развлекательная программа для детей дошкольного возраста и родителей «Праздник детства», посвященная Международному дню семьи.

Что такое выпускной? Это долгожданное, волнительное и в какой-то мере волшебное событие. Когда покидаешь стены родной школы с лентой выпускника на груди, переходишь в старшее звено или заканчиваешь детский сад – всё это итог определенного этапа в жизни каждого человека, а главное, финал далеко не маленького жизненного периода.

Минувшая программа для выпускников ДДОУ п.Металлострой была полна сюрпризов и стала поистине незабываемым мероприятием для будущих первоклассников. Театрализованное представление, интерактивные игры, шутки и веселье - все это и многое другое ждало ребят и их родителей в этот праздничный вечер.

Перед присутствующими выступали: детский образцовый хореографический коллектив "Орфей", студия эстрадного вокала "Музыкальная шкатулка" и театральная студия в лице Александра Фарзулаева.

В Фойе гостей праздника встречали герои сказок - Кот, Мишка и Чебурашка. Были проведены увлекательные мастер-классы.

Зрители представления очутились в сказочном Тридевятом Королевстве, где царица Марфа Петровна пыталась убедить свою дочь Царевну-Несмеяну в том, что каждому человеку необходимо учиться. В конце концов, Царевна-Несмеяна поняла, что должна пойти в школу вместе с ребятами, а веселые игры, конкурсы, видео-ролики о каждой группе выпускников и интересные концертные номера помогли царской дочери перестать грустить и плакать.

В конце праздника на сцену поднялись воспитатели 32 детского сада и произнесли трогательные слова-поздравления, пожелания и напутствия будущим первоклассникам.

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-3840975_279232233


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image