Праздничный концерт "Я шлю тебе письмо из 45-го"

Праздничный концерт "Я шлю тебе письмо из 45-го"

5 мая в Большом зале Дома Культуры им.В.В.Маяковского состоялся праздничный концерт "Я шлю тебе письмо из 45-го", посвященный 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Концерт подготовили солисты класса сольного пения " Октава" - Анатолий Гулевский, Алла Корабельникова, Алла Мендельская, Татьяна Хоменко, Анна Иванова и Александр Игнатьев, руководитель - Татьяна Петровна Будняцкая.

Благодарим наших дорогих зрителей за тëплые аплодисменты. Спасибо Александру Калинину за прекрасную музыкальную аранжировку к песне " Щегол".

Фото https://vk.com/album-3840975_283915519

20220507 3 0720220507 3 0720220507 3 0720220507 3 0720220507 3 0720220507 3 0720220507 3 07

 


Печать   Электронная почта
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image
Мы используем Cookie
Во время посещения сайта https://dkmetallostroy.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.