Праздничный концерт, посвященный 8 марта

Праздничный концерт, посвященный 8 марта

Вот и осталось позади 8 марта – Международный женский день, время, когда прекрасная половина человечества принимала подарки и трогательные пожелания в свой адрес. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он объединяет в себе все прекрасное, что заключается для нас в этом времени года – красоту и любовь, доброту и нежность, заботу и теплоту – всё, что олицетворяет образ женщины. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам без исключения. Ведь еще Максим Горький говорил: «Самое умное, чего достиг человек – это умение любить женщину, поклоняться её красоте; от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле».

Первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящен праздничный концерт, который состоялся 7 марта на сцене Большого зала Дома культуры. Окунуться в чарующие звуки музыки, насладиться выступлением артистов танцевального и вокального жанра, принять поздравления от красавцев-мужчин в этот день пришли представительницы прекрасной половины человечества. Как и подобает в такой замечательный весенний денек, гостей собралось немало: зал был полон до отказа. Вот сколько желающих пришло посмотреть концерт и принять поздравления!

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к нашим замечательным женщинам, в зале царила атмосфера весеннего настроения. Со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет жизнь теплом, красотой и заботой. Большую радость доставили зрителям выступления творческих коллективов Дома культуры: Образцовой студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка», Детского образцового хореографического коллектива «Орфей», театра современной хореографии «Dance Лайм», Семейного фольклорного ансамбля «Золотая веточка», Академического хора «Лира», а также солисток Светланы Щербаковой, Ольги Даниловой в сопровождении танцовщиц Женского клуба «Экзотика», Анастасии Прусс и других.

И, конечно же, в этот предпраздничный день свои творческие поздравления преподнесли женщинам представители сильной половины человечества – Александр Игнатьев, Тимур Зямилев, Виктор Кабачевский, ансамбль трубачей ДШИ им. М.А.Балакирева и юный ведущий концерта - Данил Куроед. Кроме того, с поздравительной речью к присутствующим в зале дорогим женщинам обратилась глава ВМО п.Металлострой - Антонова Наталья Ивановна.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных радостных эмоций. Публика тепло приветствовала бурными аплодисментами исполнителей и артистов. Атмосфера любви, весны и нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.

Еще больше фотографий в альбоме https://vk.com/album-3840975_291716591

20230308 0820230308 0820230308 0820230308 0820230308 0820230308 0820230308 0820230308 08

 


Печать   Электронная почта
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image
Мы используем Cookie
Во время посещения сайта https://dkmetallostroy.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.