В преддверии всенародно любимого праздника - Дня защитника Отечества - для всех мужчин поселка Металлострой и их прекрасных спутниц 21 февраля в Большом зале Дома культуры прошел праздничный концерт под названием «Гордимся! Славим! Поздравляем!», в котором приняли участие творческие коллективы и солисты Дома культуры.
В этот торжественный день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника и испытать гордость за свою Родину и ее бравых героев. Концертная программа стала своеобразным признанием в любви в адрес защитников Отечества. Со сцены прозвучали добрые слова, поздравления и теплые пожелания. С поздравительным словом перед всеми присутствующими в зале выступила Глава ВМО пос.Металлострой Наталия Ивановна Антонова.
Свои творческие номера в этот вечер зрителям подарили воспитанники Образцовой студии эстрадного вокала «Музыкальная шкатулка», Образцовый детский хореографический коллектив «Орфей», Академический хор «Лира», ансамбль русской песни «Грушица», Образцовый семейный фольклорный ансамбль «Золотая веточка», детский фольклорный ансамбль «Веснушки», театр танца современной хореографии «Dance Лайм», участница театральной студии «Твой шанс» Алла Ефремова, трио «Рио-Рита», воин-интернационалист и автор-исполнитель Сергей Костенко, солисты Дома культуры – Тимур Зямилев, Наталья Ландарь, Александр Фарзуллаев, Михаил Шевелёв, а также приглашённая вокалистка Алла Егорова.
Перед началом программы в Фойе Дома культуры гостей встречал духовой оркестр ДШИ им. М.А.Балакирева под управлением заслуженного работника культуры РФ Виктора Васильевича Никифорова.
Красочные творческие номера концертной программы позволили ощутить атмосферу ратного праздника и подарили массу незабываемых впечатлений не только мужчинам, но и всем присутствующим в зале зрителям.






