Развлекательная программа для детей и родителей «Мы – семья»

Развлекательная программа для детей и родителей «Мы – семья»

16 мая в Малом зале Дома культуры прошла интерактивная развлекательная программа для детей и родителей «Мы – семья» в рамках акции «Дом культуры – территория семьи».

Ребята вместе с родителями смогли весело и с пользой провести воскресный досуг, проявить себя в интересных заданиях, пении, танцах, командной работе и получить положительные эмоции на предстоящую неделю.

На Площади Дома культуры состоялся ежегодный уличный флэшмоб для детей пос.Металлострой «Делай, как мы, делай лучше нас» в рамках проведения антинаркотических культурно-досуговых мероприятий.
Ребята и их родители смогли поучаствовать в веселой и энергичной зарядке, снять эмоциональное напряжение, внести новизну в серые будни и оздоровить свой организм.

Также на Площади Дома культуры прошла ежегодная уличная акция для жителей поселка Металлострой «Меняем сигарету на конфету», направленная на антинаркотическую профилактику и пропаганду ЗОЖ.
В ходе акции жителям поселка Металлострой было предложено отказаться от своей пагубной привычки – курения, обменяв сигарету на сладкое угощение. Все сигареты, собранные в ходе акции, были уничтожены.

А в Малом зале Дома культуры прошла Познавательная рубрика с Василием Мяуковским. Юных гостей мероприятия ждала новая встреча с эрудированным котом Василием Мяуковским, который подготовил для ребят много интересной и полезной информации.

20210516 20210516 0220210516 0320210516 0620210516 0720210516 09


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image