Познавательная программа «Здоровье +Я»

Познавательная программа «Здоровье +Я»

29 ноября в Большом зале Дома культуры им.В.В.Маяковского прошла познавательная программа для детей школьного возраста «Здоровье +Я» в рамках проекта «Мир вокруг нас».

Жизнь - это движение, здоровье и красота. Пока человек здоров и работоспособен, он редко думает о возможных заболеваниях. Ему просто некогда! Наполненность и ритм современной жизни не позволяет останавливаться. Остановишься – отстанешь. Спеши, человек! Есть ли время задуматься о себе? А задуматься нужно, и как можно раньше! Что делать? Как быть здоровым? Об этом узнали юные гости прошедшей программы.

Весёлые сказочные персонажи Кот и Обезьянка вместе с ребятами вспомнили то, о чем говорили на первой встрече. Обсудили вопросы правильного питания и режима дня. На этот раз ребята отправились на веселом самолете в страну Физкультурию, где ответили на вопросы викторины, сделали разминку и поучаствовали в состязаниях по скалолазанию и бобслею.

В награду за активность и дружбу ребята посмотрели мультфильм, с героями которого вместе спели песню. Ведь, песня - это хорошее настроение и положительные эмоции, которые тоже очень полезны для здоровья!

Кот и Обезьянка с нетерпением будут ждать ребят снова в гости!

#ДКМаяковского#КолпнскийРайон#Металлострой#МероприятияДКМаяковского#dkmayak#metallostroy#dkmayakovskogo

20221130 0520221130 0520221130 0520221130 0520221130 05


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image