Поздравление с Новым Годом от Деда Мороза

Поздравление с Новым Годом от Деда Мороза

Дорогие друзья, уже совсем скоро наступит долгожданный Новый 2021 год! Мы ждем с нетерпением боя курантов и отсчитываем последние дни до наступления этого поистине сказочного и чудесного события. И неважно, что новогоднему празднику предшествует столько хлопот и забот. Все они без исключения приятны и доставляют неописуемое удовольствие. Мы покупаем бесчисленное количество подарков, продумываем до мельчайших подробностей новогоднее меню, бегаем по магазинам в поисках всего самого необходимого. Мы стараемся угодить нашим самым близким людям, которые в новогоднюю ночь будут рядом с нами. Мы украшаем дом яркими гирляндами и мишурой, радуемся пахнущей лесом и детством елке, с волнением прячем купленные для родных подарки...

В преддверии Нового года вас спешит поздравить самый главный волшебник всех времен и народов, самый долгожданный гость в каждом доме и самый добрый старик на планете - Дедушка Мороз!

Коллектив Дома культуры, в свою очередь, присоединяется к поздравлениям и желает вам всего самого наилучшего в наступающем году! Мы очень рады, что у нас, даже в такие непростые времена, столь преданные и благодарные зрители. Впереди у нас ещё очень много интересного! Спасибо, что вы остаетесь с нами!


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image