Поэтическая встреча «Любите живопись, поэты»

Поэтическая встреча «Любите живопись, поэты»

21 января в Малом зале Дома культуры прошла поэтическая встреча «Любите живопись, поэты» для посетителей Клуба «Оптимист»
Поэтическая встреча «Любите живопись, поэты!» - это ставшее уже доброй традицией мероприятие клуба «Оптимист». Ежегодно в конце января в гости к участникам клуба приходит сотрудница Аничкого дворца, талантливая и интересная женщина - Зиньковская Валентина Ивановна.

Минувшая встреча стала уже третьей по счету. Первая программа с ее участием – это «Блистательный Санкт-Петербург», вторая – «Стихи не пишутся - стихи случаются». И в этот раз – «Любите живопись, поэты». Участники клуба и зрители всегда воспринимают выступления Валентины Ивановны с восторгом и уважением. Про ее жизненный путь можно рассказать многое. Это человек с интересной и непростой судьбой из Луганской области, которая была вынуждена покинуть 2014 году свой родной город Старобельск и переехать в Санкт-Петербург.

Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой. Такие мероприятия важно и нужно проводить как можно чаще, чтобы люди знакомились с талантливыми людьми, которые проживают среди нас, знали их не только по книгам, стихам или творческим работам, но и в лицо.

#ДКМаяковского#КолпинскийРайон#Металлострой#dkmayak#metallostroy#dkmayakovskogo

20230122 2 0320230122 2 0320230122 2 03


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image