Почетное звание Образцовых коллективов художественного творчества

Почетное звание Образцовых коллективов художественного творчества

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами радостными новостями!

Распоряжением Комитета по культуре Санкт-Петербурга №1068 от 06.08.2021 г. творческим коллективам Дома культуры им.В.В.Маяковского - Хореографическому коллективу "Орфей" (рук.Ю.Ю.Алексеева) и Студии эстрадного вокала "Музыкальная шкатулка" (рук. Л.Б.Кружевадская) - было подтверждено почетное звание Образцовых коллективов художественного творчества, а Семейный фольклорный ансамбль "Золотая веточка" под руководством С.А.Хазовой впервые был удостоен такого высокого звания!

Защита коллективами званий, а также их получение в первый раз — это всегда не только праздник, но и своеобразный экзамен на творческую зрелость, активную работу, развитие, и "сдать" его можно только имея высочайшие достижения в области художественного творчества. Коллективы "Орфей", "Музыкальная шкатулка" и "Золотая веточка" за годы неустанной работы в Доме культуры продемонстрировали высокий художественный уровень и исполнительское мастерство, динамичное развитие, обновление репертуара, креативность в работе, умение найти правильный подход как к детям, так и их родителям.

От всей души поздравляем коллективы с таким достижением! Это яркое свидетельство высокого профессионализма, многогранного таланта и кропотливого труда, которые нашли заслуженное признание на высоком уровне! Желаем вам творческих успехов, исполнения всех замыслов, процветания и новых побед!

Почетное звание Образцовых коллективов художественного творчестваПочетное звание Образцовых коллективов художественного творчестваПочетное звание Образцовых коллективов художественного творчестваПочетное звание Образцовых коллективов художественного творчестваПочетное звание Образцовых коллективов художественного творчестваПочетное звание Образцовых коллективов художественного творчестваПочетное звание Образцовых коллективов художественного творчестваПочетное звание Образцовых коллективов художественного творчестваПочетное звание Образцовых коллективов художественного творчества


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image