Поздравляем Образцовый хореографический коллектив "ОРФЕЙ" с победой!?
12.12 в КДЦ Московском прошёл Всероссийский конкурс хореографического искусства «Арт-компас. Северо-Запад». Коллектив представил три работы: «Нотки», «Уж замуж невтерпёж» и «Девичьи думы».
Все три работы стали Лауреатами I степени! Ура!?
Мы поздравляем младшую 1 и старшую группу «Орфея» с этой заслуженной наградой? Жюри отметили высокое исполнительское мастерство и артистизм танцоров, а танец «Нотки» был выбран для участия в Гала-концерте✨






