8 ноября в Большом зале Дома культуры им.В.В.Маяковского принимал гостей Tеатр кукол "Шум-бурум".
Мальчишки и девчонки с интересом посмотрели красочный кукольный спектакль, познакомились с куклами театра «Шум-бурум» (руководитель Л.В.Савкина), а также приняли участие в зажигательной зарядке и потанцевали на дискотеке.
Актуальная тема спектакля не оставила равнодушными ни учителей, ни детей. Мы благодарим детей за активное участие в мероприятии и за позитивные эмоции!
#ДКМаяковского#КолпинскийРайон#Металлострой#ТеатрШумБурум#МероприятияДКМаяковского#dkmayak#metallostroy#dkmayakovskogo#КоллективыДКМаяковского






