Песня "На побывку едет" в исполнении ансамбля русской песни "Грушица"

Песня "На побывку едет" в исполнении ансамбля русской песни "Грушица"

Ансамбль русской песни "Грушица" под управлением Александра Калинина поздравляет всех жителей поселка с праздником Великой Победы и дарит свой творческий подарок - легендарную песню про молодого моряка. Приятного прослушивания!


Печать   Электронная почта
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image
Мы используем Cookie
Во время посещения сайта https://dkmetallostroy.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.