СПб ГБУ «ДК им.В.В.Маяковского» приветствует вас, дорогие наши зрители и в последние дни уходящего июля от всей души дарит вам видео-концерт «Песни кино».
Давайте вместе вспомним тёплые трогательные мелодии из советских любимых фильмов.
Здоровья всем, сил, настроения и позитивных эмоций!






