Открытый городской фестиваль восточных культур "Восточный шарм"

Открытый городской фестиваль восточных культур "Восточный шарм"

15 января 2023 в Доме народного творчества и досуга прошел Открытый городской фестиваль восточных культур "Восточный шарм". Организатор и руководитель фестиваля - звезда мирового беллидэнса Ольга Нур-Степанова.

Гости и участники фестиваля "Восточный шарм" смогли окунуться в мир красоты, стиля, разнообразия и изысканности восточной хореографии. На гала-концерте перед зрителями развернулось небывалое восточное шоу, в котором приняли участие титулованные коллективы и солисты восточных танцев из разных районов нашего города. Множество зрелищных выступлений вспыхивали на сцене, один яркий номер сменял другой...В числе приглашенных гостей на минувшем фестивале выступил и коллектив "Восточные танцы" Дома культуры им. В.В.Маяковского под руководством Светланы Борисовны Писецкой. Участницы коллектива представили зрителям грациозный и впечатляющий своей красотой и хореографией танец "Время богов" (Трайбл).

Несмотря на то, что мероприятие такого масштаба проводилось впервые, в зале был полный аншлаг, а участники и зрители получили огромное удовольствие и море позитивных эмоций. Шикарные женщины, грациозные и чувственные движения, роскошные костюмы, сказочные истории - все это создавало особую завораживающую атмосферу.

Поздравляем коллектив "Восточные танцы" и лично Светлану Борисовну с успешным и столь значимым выступлением на фестивале "Восточный шарм". Мы искренне гордимся вашими достижениями! Желаем вам дальнейшего творческого развития, новых идей и их воплощения, оптимизма и благополучия!

20230123 0420230123 0420230123 0420230123 04


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image