Открыт набор в группу по Йоге

Открыт набор в группу по Йоге

Намасте́?

Открыт набор в группу по Женской Йоге!

? Цель занятий - поддержание здоровья женщины.

Главный принцип таких занятий - это бережное отношение к женщине. Даже, когда мы работаем с силовыми элементами, элементами на выносливость, мы учитываем физиологию и особенности женского организма в разные периоды жизненного цикла.

Задачи: восстановление осанки, координация тела, выравнивание положения таза, развитие у женщины осознанного бережного отношения к себе, восстановление энергетического ресурса женщины, развитие ощущения радости от жизни.

Занятия по женской йоге ведет Irina Zhivnovodenko
Ирина сертифицированный преподаватель хатха йоги, клуб «Ом.ру», преподаватель женской йоги, школа «Мамина Йога», звукотерапевт поющими чашами, выпускница школы «Звуки Тибета».

?ДК им. В. В. Маяковского
ул. Центральная д. 12, 2 этаж 210 каб.

⏳ВТ 20:00-21:30 / ЧТ 20:00-21:30

? Запись: 89215541588
Whatsapp / Telegram

 

20230407

 
 
 
 

Печать   Электронная почта
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image
Мы используем Cookie
Во время посещения сайта https://dkmetallostroy.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.