Отчетная программа Творческой мастерской «Краски»

Отчетная программа Творческой мастерской «Краски»

23 мая в Малом зале Дома культуры им.В.В.Маяковского состоялась отчетная программа Творческой мастерской «Краски».

Детское творчество – это чудесная и загадочная страна. А помочь ребенку войти в нее и научиться чувствовать себя там, как дома, значит сделать жизнь маленького человека интереснее и насыщеннее.

На занятиях Творческой мастерской «Краски» представлен новый подход к художественно-творческому развитию детей, в котором гармонично сочетаются классика и современность, традиции и новаторство, универсальное и индивидуальное. Каждый ребенок под руководством руководителя коллектива Татьяна Николаевна Хоменко в полной мере раскрывает свои способности и дарования.

На прошедшей отчетной программе юные художники пели и танцевали, пили чай, отгадывали загадки, а в конце мероприятия ребята получили маленькие призы.

Творческая мастерская "Краски " приносит свою благодарность Савкиной Лилии ВикторовнеАлександру Игнатьеву и Михаилу Данилову .

Фото в альбоме: https://vk.com/album-3840975_284123693

Отчетная программа Творческой мастерской «Краски»Отчетная программа Творческой мастерской «Краски»Отчетная программа Творческой мастерской «Краски»Отчетная программа Творческой мастерской «Краски»Отчетная программа Творческой мастерской «Краски»Отчетная программа Творческой мастерской «Краски»Отчетная программа Творческой мастерской «Краски»


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image