«И не надо, друзья, портить нервы! Вроде зебры жизнь, вроде зебры!»...
В последние деньки дождливой осени спешим поднять вам настроение, дорогие наши земляки Металлостроевцы!
Приглашаем вновь в наш добрый ноябрьский «Кабачок». Устройте прямо у себя дома настоящее уютное онлайн – кафе! Ретро-обстановка, душевные песни, шутки и непредсказуемый финал неожиданного Дня рождения. А если, вы уже смотрели наш «Кабачок-баклажан», то сегодня он обязательно раскроется для вас с других позитивных сторон!
Хороших песен и эмоций никогда не бывает много! Артисты дома культуры от души желают вам здоровья и приятного просмотра. Очень скучаем и надеемся на скорые встречи в нашем зрительном зале!






