Лучший специалист культурно-досуговой деятельности-2022

Лучший специалист культурно-досуговой деятельности-2022

Дорогие друзья! Сегодня мы не перестаём радовать вас позитивными новостями!

Спешим поздравить нашу коллегу, профессионала своего дела, старейшего работника Дома культуры, талантливого человека и руководителя Класса сольного пения «Октава» - Татьяну Петровну Будняцкую - с победой в городском конкурсе на присвоение звания «Лучший специалист культурно-досуговой деятельности-2022» в номинации «За творческое долголетие и значимый вклад в развитие культуры Санкт-Петербурга».

Глубокого уважения и низкого поклона заслуживает преданность Татьяны Петровны нашему Дому культуры, которому вот уже на протяжении полувека она отдает все свои творческие и душевные силы. Для учеников, для коллег, для близких Татьяна Петровна – пример верного служения сцене и музыкальному искусству и величайшей самоотдачи. Она не только блестящий педагог и виртуозный музыкант, но и уникальная женщина с добрым и отзывчивым сердцем.

Конкурс «Лучший специалист культурно-досуговой деятельности-2022» был учрежден и организован Санкт-Петербургским Домом народного творчества и досуга и направлен на выявление и поддержку высоко профессиональных творческих кадров, воспитание на их примере молодых специалистов и формирование общественного мнения о престижности работы в культурно-досуговой сфере.

Церемония награждения работников культурно-досуговых учреждений культуры Санкт-Петербурга совпала с профессиональным праздником - Днём работника культуры - и прошла 25 марта в Театре комедии им. Н.П.Акимова. Всех собравшихся в Белом зале театра поздравил Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга Федор Болтин.

Уважаемая Татьяна Петровна! С большой гордостью и радостью поздравляем Вас с победой! Желаем Вам всегда быть на высоте своих возможностей, своих способностей, своего мастерства! Мы по праву гордимся Вами и говорим «Спасибо» за Вашу достойную работу в нашем Доме культуры!

20220327 51


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image