29 мая в Большом зале нашего Дома культуры состоялось представление театра кукол "Шум-бурум" "Как Губка Боб Колобулю спасал". Маленьких зрителей встретили весëлые мушки - Мотя и Клава, а так же, главная героиня сказки, сестрëнка Колобка - Колобуля. Дети танцевали и веселились вместе с новыми сказочными друзьями под задорную музыку. В зрительном зале занавес открыли вместе, с помощью волшебных ладошек маленьких зрителей, и началась настоящая сказка, в которой развивались невероятные события. Гости спектакля переживали, сочувствовали и смеялись вместе со сказочными героями. Скучать времени не было, ведь рядом были зажигательные помощники из Танцевальной студии "Dance Лайм". Юные артисты в ярких костюмах по настоящему подняли настроение, зарядили зрителей весëлыми флеш мобами. Как и полагается в сказке, добро победило зло, и всë закончилось хорошо. Надеемся, что юные зрители, а так же и взрослые, тоже стали добрее после нашего спектакля. Желаем всем хорошего лета, здоровья и солнечного настроения!
Благодарим наших любимых зрителей за тëплые аплодисменты и искренние эмоции.
Спасибо руководителю Танцевальной студии "Dance Лайм"Ольге Каракаш - за творческое сотрудничество и поддержку, Евгении Быдановой - за активное участие и помощь, Татьяне Хоменко - за великолепные декорации и создание кукол, Александру Игнатьеву - за яркую видео рекламу и фотографии, костюмеру Валентине Макарченко - за внимательное трепетное отношение, а также всем участникам и сотрудникам дома культуры, причастным к созданию спектакля - за старательную душевную работу!
До новых радостных встреч!!!
Статью подготовила руководитель театра кукол "Шум-бурум", автор сказки Савкина Лилия.
Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-3840975_284200501






