Санкт-Петербург – один из красивейших мегаполисов мира, посмотреть на который приезжают путешественники из разных уголков планеты. Это город, в который нельзя не влюбиться. Побывав здесь однажды, обязательно захочется вернуться сюда еще.
В честь 321-й годовщины со Дня основания Петербурга свое искусство подарили всем жителям поселка и гостям концертной программы "По Питеру гуляю", прошедшей 30 мая в Малом зале Дома культуры, солисты Класса сольного пения «Октава» - Татьяна Хоменко, Марина Пантелеева, Алла Мендельская, Анатолий Гулевский, Алла Корабельникова, Марина Гусева, Людмила Кузякова. В программе прозвучали музыкальные произведения, посвященные любимому городу.






