Концерт русского романса «Ночные цветы»

Концерт русского романса «Ночные цветы»

14 апреля в Малом зале Дома культуры прошел концерт русского романса «Ночные цветы» для посетителей ОДП Колпинского района, посетителей Клубов и жителей пос.Металлострой.

Удивительное это явление – романс. Услышишь, и все в тебе перевернется, охватит невыразимой нежностью, печалью, любовью… Он полон очарования и светлой грусти. Встреча с ним всегда приятна и желанна.
Только в последние десятилетия романс беспрепятственно зазвучал в концертных залах страны, умножая своих поклонников и оживляя в их сердцах ту мягкость и душевность, которые были исконно присущи русскому человеку.

Гости концертной программы смогли насладиться творчеством солистов Класса сольного пения - Аллы Мендельской, Татьяны Хоменко, Анны Ивановой, Анатолия Гулевского и Евгения Сахаровского, которые под аккомпанемент руководителя и концертмейстера Татьяны Петровны Будняцкой исполнили душевные романсы, любовную лирику и другие произведения различных русских композиторов.

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-3840975_283582930

«Ночные цветы»«Ночные цветы»«Ночные цветы»«Ночные цветы»«Ночные цветы»«Ночные цветы»«Ночные цветы»«Ночные цветы»«Ночные цветы»«Ночные цветы»«Ночные цветы»


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image