Концерт Класса сольного пения «Ленинградский день Победы»

Концерт Класса сольного пения «Ленинградский день Победы»

20 января в Малом зале Дома культуры прошел концерт Класса сольного пения для представителей ОДП Колпинского района и жителей пос. Металлострой «Ленинградский день Победы», посвященный 79-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.

Блокада Ленинграда – одна из самых трагических и печальных страниц истории нашей страны. Но даже в этих условиях город продолжал жить и работать. Работали фабрики и заводы. Не закрывались кинотеатры, постоянно работало радио, и даже шли концерты. В тяжелые годы блокады и музыканты, и слушатели, как и все жители осажденного города, терпели лишения и муки голода и холода, умирали. Однако голос искусства не умолк… В честь праздника Ленинградской победы свое искусство подарили всем жителям поселка и гостям концерта «Ленинградский день Победы» солисты Класса сольного пения. В программе прозвучали музыкальные произведения военных лет.

 концерт Класса сольного пения концерт Класса сольного пения концерт Класса сольного пения концерт Класса сольного пения концерт Класса сольного пения концерт Класса сольного пения концерт Класса сольного пения концерт Класса сольного пения


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image