Конкурс «Открытка ветерану»

Конкурс «Открытка ветерану»

Петербуржцам предлагают поучаствовать в конкурсе «Открытка ветерану».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, учреждений среднего профессионального образования, высших учебных заведений, воспитанники подростково-молодежных клубов и центров Санкт-Петербурга, а также физические лица, авторские коллективы, подавшие заявку на участие в установленные сроки. Возраст участников не органичен.

Открытка должна быть выполнена на тему : «Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» и оформлена на листе формата А4. Открытка может быть выполнена в любой технике, любыми материалами, а также с использованием различного декора.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить конкурсную работу с указанием Ф.И.О. автора работы/членов творческого коллектива; даты рождения, наименование организации, которую представляет участник.

Конкурсные работы принимаются по адресу: Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д.15-17, отдел организации патриотических и культурно-массовых мероприятий или в электронном виде (формат pdf, jpeg, разрешение не менее 300 dpi) на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4 мая 2021 года информация о победителях конкурса будет размещена на сайте СПб ГБУ «Дзержинец» и на странице сообщества СПб ГБУ «Дзержинец» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/dz_spb

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении о конкурсе.
 

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image