Конкурс «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Конкурс «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга»

Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными
организациями в целях развития проектной деятельности и поддержки инициативной и талантливой молодежи, обладающей лидерскими навыками по направлениям молодежной политики Санкт-Петербурга, ежегодно с 2016 года проводит открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга».

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства
Санкт-Петербурга от 10.05.2016 № 340 «О премии Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга». В рамках Конкурса 30 победителям присуждается премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга» в размере 125 000 рублей.

В качестве участников могут выступать граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Санкт-Петербурга, имеющие регистрацию, в том числе, по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга и не реализующие
проекты в сфере государственной молодежной политики в Санкт-Петербурге в рамках государственных (муниципальных) заданий на оказание государственных (муниципальных) услуг (выполнение работ) федеральными учреждениями, учреждениями субъекта Российской Федерации, муниципальными учреждениями. Реализация проекта уже должна быть начата до подачи заявки и заканчиваться не позднее 31 декабря текущего года.

Каждый участник имеет право подать на Конкурс не более одной заявки.
Прием заявок осуществляется Комитетом с 01 апреля по 31 мая 2021 года по адресу: ул. Большая Морская, д. 31, каб. 5, с 9.00 до 17.00, в электронном виде в формате с разрешением *.pdf, на съемном носителе.

Дополнительная информация и документы Конкурса размещены на официальном сайте Комитета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/kpmp/molpremii/lmp/
 

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image