Клубное литературно объединение «Ковчег словесности»

Клубное литературно объединение «Ковчег словесности»

Дорогие друзья!

Если вас интересует спасительная лирическая волна творчества, приглашаем вас принять участие в клубном литературном объединении с рабочим названием «Ковчег словесности».

В его доброй кают-компании ждём и авторов, и просто любителей литературы и бардовской песни. В ковчеге Ноя каждой твари было по паре. И мы дружной компанией будем знакомиться со словесным кружевом литературных форм различных направлений, читать свои произведения, как лирические, так и юмористические, петь песни по кругу.

Наше первое очное собрание состоится 10 октября 2021 года в 16.00 в Доме культуры имени Маяковского в кабинете № 213.

В условиях пандемии рассматривается возможность удалённого общения.
Для заочного общения по ВАЦАП можно записаться на вахте ДК.

Ждём всех неравнодушных!

Руководители: Ольга Нефёдова-Грунтова и Игорь Константинов, члены Союза профессиональных литераторов России (СПСЛ) и Многонационального Содружества писателей.

Константинов Игорь Григорьевич, член Санкт-Петербургского Союза литераторов, член Многонационального Содружества писателей. Родился 1 марта 1950 года в одном из лагерных поселений на Чукотке. Ходить и говорить научился в Ленинграде, читать и писать – в деревне Винницы Ленинградской области, служить Родине – на острове Кильдин в Баренцевом море; там же стал писать стихи. Будучи членом Ленинградского клуба юмора, изъездил весь СССР, выступая со своими пародиями (более 2000 гонорарных публикаций). Поэтический мир Игоря Константинова разнообразен: от духовных стихов до пародий. Автор сборников: «Перевёрнутый Парнас», «Благодарю, тебя, Господь», «Дыхание любви», «В израильском рабстве», «Смех по причине», «Сонеты», «Я тихо говорю тебе: «Прости», «В коктейле судьбы», «Гримасы окосевшего зеркала». Дипломант и лауреат ряда поэтических конкурсов

Константинова О. Н. (лит. псевд. Ольга Нефёдова-Грунтова), член Санкт-Петербургского Союза литераторов, член Многонационального Содружества писателей. Родилась 11.02.1960 в Ленинграде. Окончила ЛИИЖТ, занималась в ЛИТО В. Лейкина, прослушала курс повышения квалификации для режиссёров-практиков профессора Кацмана при Доме художественной самодеятельности, в 2008 окончила литературные курсы. Всю жизнь проработала на Малой Октябрьской (детской) железной дороге. Автор 7 поэтических сборников, участник ряда коллективных сборников. Дипломант некоторых конкурсов, в частности в 2020: 2-е место в 14-м Международном конкурсе имени Твардовского, лауреат премии «Жемчужное зерно», номинация «Поэзия» (БЕЛФЕСТ). Азбука «В море букв» издана в США.

20211008 120211008 1


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image