«Поздние свидания» - кинопоказ

«Поздние свидания» - кинопоказ

Добрый день, дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас в нашем «Кинозале на диване».

Сегодня вашему вниманию мы представляем советскую мелодраму, которая вышла экраны в 1980 году.
Фильм снят замечательным режиссером Владимиром Григорьевым.
В фильме хорошо подобран актерский состав.
Вновь на экране вас ждет встреча с любимыми актерами.
Основные роли в фильме исполнили актеры Александр Чабан, Юрий Платонов, Петр Шелохонов, сыгравший роль «Отца Лены», основные женские роли в фильме исполнили актрисы Екатерина Васильева, Лариса Малеванная, исполнившая роль «Лены», Галина Щепетнова.
История кажется банальной, но цепляет. Почему человек не властен над собой, над своими чувствами? Кто устраивает над нами эти опыты, эту не логическую кривизну, сталкивая не совместимое, и внушает нам чувство вины перед всем миром и страх перед одиночеством?

Они познакомились на экскурсионном теплоходе. Оба уже немолоды, и совершенно разные во всех отношениях. Он – женат, она, свободна. Он - простой, искренний, домашний мужчина, из тех, что на всю жизнь, преданный однолюб, к тому же при хорошей должности. Его внезапная сумасшедшая, возрастная любовь к женщине интеллектуальной, самодостаточной, привыкшей к свободе и смене впечатлений - видится явной ошибкой, безумным наваждением. Она использует его как доброго друга, помощника, как мягкую, возле плеча - опору в виде подушки. У нее хватает ума держать какое-то время его возле себя, но сломать себя у нее не получается. Возврат к постылой жене неизбежен…

Желаем приятного просмотра!

До новых встреч.


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image