МультЗима

МультЗима

Добрый день, дорогие друзья!

Приветствуем вас в нашем «Кинозале на диване».

Сегодня наша встреча посвящена просмотру Новогодних мультиков всей семьей.

Вашему вниманию мы представляем мультики:

"Новогодняя песенка Деда Мороза"

Новогоднее поздравление в стихах от пластилиновых Деда Мороза и Снеговика, режиссер мультика — Александр Татарский, создатель "пластилиновой вороны" и "прошлогоднего снега".

"Ну, погоди"

На праздничной елке появляются Волк-Снегурочка и Заяц-Дед Мороз, в мультике звучит всеми любимая песня "Расскажи, Снегурочка, где была?"

"Снегопад из холодильника" 

Дракоша, убежав за мороженым, забыл закрыть холодильник. Из кучи снега, выпавшей из холодильника, Дракоша и его друзья лепят Снеговика. Летом Снеговик начал таять и у ребят возникла гениальная идея: отправить его на Луну.

"Новогоднее путешествие" 

Сказка о том, как маленький мальчик, узнав, что у его папы-полярника в Новый Год не будет елки, решил папе эту елку привезти из Москвы в Антарктиду. Вместе с маленьким героем в путь отправляются Дед Мороз и разные зверушки.

"Снегурка" 

В мультике, снятом по мотивам русской народной сказки, старик со старухой лепят себе из снега дочку-Снегурку, но девочка тает от тепла.

"Тимошкина ёлка" 

Что за праздник может быть без елки? Мальчик Тимошка и его друг щенок отправляются за ней в лес и приносят в дом зеленую красавицу. Наряжая елку, щенок случайно разбивает игрушку, за что разозлившийся Тимошка выставляет щенка во двор. Вернуть друга мальчику поможет Дед Мороз.

Желаем вам приятного просмотра!


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image