Фильм "У матросов нет вопросов!"

Фильм "У матросов нет вопросов!"

Добрый день, дорогие друзья!
Мы рады приветствовать вас в нашем «Кинозале на диване».

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию музыкальную комедию, режиссера Владимира Рогова.
Фильм очень динамичный, легкий, смотрится с улыбкой, после себя оставляет исключительно светлые впечатления.

Алька Шанина с детства мечтала стать актрисой. И вот теперь она летит покорять столицу и поступать в театральный институт. Саша Фокин спешит на свадьбу в родную деревню к другу. В самолете молодые люди познакомились и разговорились. Саше есть, что рассказать своей попутчице, ведь у него такая увлекательная жизнь – он служит матросом на рыболовецком сейнере.

Внезапная посадка из-за нелетной погоды заставляет наших героев на целых три дня задержать встречу с родной столицей. Но порой неожиданная задержка приносит не только огорчение, но массу новых впечатлений.
Вот только эти несколько дней пути становятся для них судьбоносными.
Во-первых, это встреча с любовью сумасбродной неординарной Алей Шаниной (актриса Наталья Казначеева), во-вторых, Александр меняется буквально на глазах: из равнодушного он превращается в идейного борца с изъянами общества тех лет.

Станет ли для Альки и Сани эта встреча чем-то большим, чем простое знакомство двух попутчиков, мы узнаем, посмотрев фильм «У матросов нет вопросов»…

Добрый сюжет, понятный и простой.
Для актера Андреева, дебют в кино которого в фильме «Баламут» того же режиссера, работа в картине стала второй главной ролью.

Отдельно хочется отметить целую россыпь признанных талантов киноиндустрии, задействованных в картине: Татьяна Пельтцер, Михаил Пуговкин, Вадим Захарченко, Евгения Ханаева. Уже только ради этих имён фильм заслуживает внимания.

Дорогие друзья, мы надеемся, вы прекрасно проведете время за просмотром фильма.

Желаем вам приятного просмотра.
До новых встреч!


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image