Фильм «Русское поле»

Фильм «Русское поле»

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас в нашем «Кинозале на диване!»

Название картины, которую мы подготовили для Вас, говорит само за себя, «Русское поле».
Все в фильме по-русски. Пейзаж, любовь к Родине и природе, сплоченность в труде, самоотверженность в любви, достоинство женщин, широта души русской.

В колхозе все идет своим чередом, все работают не покладая рук в полях: пашут, сеют. Выполняют планы, работая без перерыва днем и ночью.
С первых минут фильм заставляет нас сопереживать главной героине Федосье Леонтьевне, от ее уходит муж Авдей к новой жене после совместно прожитых 20 лет. Их сын Филипп пытается отомстить отцу и сбить свадебный кортеж отца на тракторе. И все это за первые 3-4 минуты фильма.
Но главная героиня сильная женщина, не зря она бригадир трактористок, смогла пережить это предательство благодаря усилиям воли и поддержке сына и не упасть духом…

Сильный фильм о сильных женщинах, о трудной жизни в колхозе.
Фильм отражает истинно русские начала. Поле, река, небо пейзажи не оставят равнодушными никого.

Потрясающий подбор актеров, что не имя, то легенда: Нонна Мордюкова, Владимир Тихонов, Леонид Марков, Инна Макарова, Любовь Малиновская, Людмила Хитяева, Зоя Федорова, Нина Маслова, Людмила Гладунко, Сергей Плотников, Вячеслав Невинный и другие великие имена, они не играют, а проживают каждый эпизод своих ролей, они живут, они настоящие!

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас на фильм «Русское поле». Столько эмоций! Фильм смотрится на одном дыхании и оставляет после себя шлейф глубоких мыслей и немного печали. Гениальный фильм о судьбе и характере русской женщины, желаем приятного просмотра.

До новых встреч!

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image