Фильм «Одиноким предоставляется общежитие»

Фильм «Одиноким предоставляется общежитие»

Добрый день, дорогие друзья!

Приветствуем вас в нашем "Кинозале на диване"!

Звезды советского кино Наталья Гундарева и Александр Михайлов в трогательной романтической истории о нелегком поиске второй половины «Одиноким предоставляется общежитие».

Главная героиня то и дело «сводит» своих подруг с привлекательными мужчинами, но сама не может наладить личную жизнь… Главная героиня Вера Голубева работает на ткацкой фабрике, коллектив которой состоит исключительно из незамужних женщин. В свободное время Вера работает свахой: просматривает в газете объявления от одиноких мужчин и думает, кому из ее подруг мог бы подойти тот или иной кандидат. Старания Веры очень часто заканчиваются счастливой свадьбой, вот только ей самой никто не нравится.

Однажды в женском общежитии появляется новый комендант, который собирается максимально наладить быт девушек, но крайне недоволен постоянно ошивающимися возле здания «женихами». Узнав, что всему виной деятельность Веры, он решает прекратить самодельный «клуб знакомств», однако не подозревает, что вскоре большое и светлое чувство посетит его самого…

Как дальше будет развиваться эта романтичная история, вы узнаете, посмотрев фильм «Одиноким предоставляется общежитие».

Приятного просмотра!


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image