Фильм «Не плачь, девчонка!»

Фильм «Не плачь, девчонка!»

Добрый день, дорогие друзья!
Приветствуем вас в нашем «Кинозале на диване».

Армейские фильмы того времени очень хороши.
Сегодня мы представляем вашему вниманию музыкальную комедию, которая рассказывает историю парня по имени Андрей Воробей, мечтающего служить в армии несмотря ни на что.

Большинство парней не хотят идти в армию, а вот Андрей рвется туда.
Но комиссия делает вывод, что он не подходит для службы из-за слабого здоровья. У Андрея Воробья есть серьезный диагноз, но он все равно приходит на медицинскую комиссию каждый призыв, получая отказ за отказом.

Дело в том, что дедушка его возлюбленной убежден, что мужчина должен служить в армии. Желая произвести на него впечатление и доказать свою мужественность, Андрей обманом проникает в автобус призывников и прикидывается одним из них. По пути в далекое южное поселение он знакомится с заведующим дома культуры и договаривается о работе аккордеонистом.

Домой Андрей пишет письма о том, что служба идет хорошо. Но всей афере едва не приходит конец, когда его девушка вместе с дедом решает навестить любимого.

Музыкальная комедия под названием «Не плачь, девчонка!» является одной из самых известных картин тех времен.
Режиссерское кресло занял Евгений Шерстобитов, заслуженный деятель искусств Украинской ССР. Он также написал сценарий в соавторстве с Евгением Шатуновским.

В картине звучит большое количество известных песен, которые помогают сделать атмосферу еще более позитивной. Но помимо юмористической составляющей, тут так же много драмы, которая является поучительной. Кинолента о любви учит доверию и преданности.

Главные роли исполнили молодые советские актеры, которые прекрасно перевоплотились в своих персонажей.

Дорогие друзья!
Мы желаем вам приятного просмотра и надеемся вы, прекрасно проведете время за просмотром советского кино с хорошей игрой актеров и немного наивным сюжетом, фильм про любовь.

До новых встреч!


Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image