Фильм «Берем все на себя»

Фильм «Берем все на себя»

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас в нашем «Кинозале на диване»!

Все фильмы о Великой Отечественной войне, всегда воспринимаются с болью.
Это фильмы, в которых отражена история нашей страны. И многие не понаслышке знают о том, сколько горя принесла Великая Отечественная Война, и сколько счастья было 9 мая 1945 года…
Низкий поклон всем, кто сложил свои головы и выстоял, добыл нам Великую Победу и Великий Праздник 9-ое мая! Низкий поклон всем, кто завоевал мир на нашей земле!

Идут последние месяцы Великой Отечественной войны.
Группа моряков-спецназовцев под началом старшего лейтенанта Баландина получает секретный приказ особой важности - проникнуть во вражеский тыл и уничтожить танкеры, гидросамолеты и орудийные установки, чтобы обеспечить свободную высадку нашего десанта.
Для девяти бывалых смельчаков нет невозможных задач, но на выполнение приказа им даны лишь одни сутки, а что ждет диверсионную группу в логове врага, не знает даже разведка. Бойцы знают, теперь они могут рассчитывать лишь на свои силы, а значит, им придется взять все на себя.

«Берем все на себя», советский художественный фильм о Великой Отечественной войне, режиссера Евгения Шерстобитова. Снят в 1980 году по мотивам повести Бориса Воробьева «Прибой у Котомари», . Премьера фильма состоялась в 1981 году, собрав свыше двадцати миллионов зрителей.

В основе сюжета лежит реальная история.
9 морпеховцев, их профессионализм, взаимовыручка и взаимопомощь, потрясают.
Настолько невероятно то, что выполняют герои в немецком тылу, их патриотизм, смелость, героизм поражают, они без раздумий отдавали свою жизнь на алтарь победы, но при этом старались забрать с собой как можно больше немецких жизней. От них зависела судьба будущего десанта и десантников.
Потеряв 6 боевых товарищей, бойцы выполнили, казалось бы невыполнимое!

Отличный советский военный фильм, интересный сюжет, динамика, отличные съемки, прекрасная игра актеров Владимира Никитина, Георгия Дворникова, Александра Кириллина, Валерия Панарина и многих других.

Фильм просто и жестко показал, как наши деды и отцы, не задумываясь, шли на смерть, чтобы сделать очередной шаг к Победе. Очень хороший фильм.

Дорогие друзья!
Мы приглашаем Вас посмотреть фильм «Берем все на себя» и желаем приятного просмотра.

До новых встреч!
 

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image