«Кабачок 13 стульев» 1 апреля 2022

«Кабачок 13 стульев» 1 апреля 2022

1 апреля в Большом зале Дома культуры для жителей и гостей поселка прошло юмористическое музыкальное представление «Кабачок 13 стульев».

«Кабачок 13 стульев» - это настоящий музыкальный спектакль с запутанным сюжетом, колоритными героями и остроумными диалогами, созданный силами большого дружного коллектива Дома культуры. Это настоящий праздник не только для любителей поностальгировать, но и для всех тех, кому нравятся хорошие песни, шутки и смех. В первоапрельском «Кабачке» зрители встретились как уже с полюбившимися героями, так и с новыми персонажами. Гостей программы ждала новая захватывающая история, полная неожиданностей и искрометного юмора.

Владелец «Кабачка» Изя Шахермахерович решил начать новую жизнь, распрощавшись со старым шкафом, а заодно и со всеми старыми друзьями и дальними родственниками. Однако, оказалось не так-то просто взять и начать жизнь с чистого листа!

На размещенное в газете объявление откликнулись многие желающие приобрести старинный шкаф. Каково же было удивление Изи, когда среди потенциальных покупателей оказались и его закадычный друг Гоги Обожадзе (артист театра Павел Хазов), и мама Сара, и даже коварная аферистка, которая планировала выйти за него замуж и на правах новоиспеченной жены завладеть не только семейной реликвией, но и всем «Кабачком»!

Но хитроумному плану предприимчивой дамы не суждено было сбыться, ведь избежать опрометчивого шага Изе помогли его верные друзья и дальние родственники, а также сохранить раритетный шкаф, который к тому же оказался с секретом! Из всей этой невероятной истории друзья сделали вывод: чтобы начать новую жизнь, необязательно вычеркивать из нее все старые связи. Все-таки нужно беречь те добрые старые воспоминания о былом и проверенных временем друзей, а также почаще общаться с родственниками, даря им частичку своего внимания и душевного тепла.

Живой вокал, яркая игра артистов, красивый свет и звук, игровой
сюжет, тщательно созданный антураж сценической площадки позволили зрителю погрузиться в атмосферу легкости и радости. Интригующий сюжет, яркие танцевальные и вокальные номера, розыгрыши, шутки тепло принимались гостями первоапрельского «Кабачка».

После выступления наши благодарные зрители еще долго не отпускали артистов и фотографировались с ними на память о веселом и ярком представлении.
Спасибо нашим дорогим зрителям за теплый, дружеский прием!
Спасибо всем артистам, музотделу, художнику оформителю, всем всем кто принимал участие в создании и проведении кабачкого-овощного чуда!

Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-3840975_283415379
Кабачок 13 стульевКабачок 13 стульевКабачок 13 стульевКабачок 13 стульев
 
 

Печать   Электронная почта
Image
Администрация Колпинского района
Комитет по культуре Правительства Санкт-Петербурга
группа ВКонтакте
youtube канал
Image