8 октября в Большом зале Дома культуры прошло интерактивное театрализованное представление "Чему учат в школе?" театра кукол "Шум-Бурум"
В зале царил аншлаг - посмотреть спектакль пришли школьники поселка, учителя, мамы, папы, бабушки и дедушки. Все вместе дружно спели песню "Чему учат в школе", читали, танцевали, поздравляли учителей с прошедшим праздником и смотрели сказочную историю про хвастуна Петрушку, который затеял спор со школьником Чебурашкой. Помимо этого, в спектакле были задействованы и другие персонажи - Марфушка и первоклашка Чебурашка-Наташка, а Бяка-Зяка - дежурный по сказке - проверил детей в чтении, пении и громкохлопании. После представления все дружно фотографировались с Лëлей Шум-Бурумкиной и Бякой-Зякой.
Всем спасибо за добрые улыбки, позитив и громкие аплодисменты! До новых встреч!






